Мы рады, что клиенты, однажды поработав с нашей компанией, возвращаются к нам с новыми идеями и заказами. Так французское лесопильное предприятие Société Européenne des Bois S.A.S, которое действует в коммуне Saint-Amans-Soult, продолжает сотрудничество с Hekotek в части модернизации гранульного производства.

На первом этапе модернизации, который был завершен около двух лет назад, мы уже поменяли основное околостаночное оборудование, а также поставили новый пресс- гранулятор. Сейчас предприятие обратилось к нам за следующим этапом обновления, цель которого – выход на новый уровень производства гранул. В этот раз работы ведутся на участке подачи сырья, также планируется увеличение мощностей на мельнице и предстоит и поставка второго нового пресса. Модернизация также коснётся и узла отгрузки готовой продукции. После завершения работ производительность оборудования должна достигнуть 9 тонн в час. Все работы должны быть завершены к концу 2022 года.

Мы очень ценим и благодарим нашего клиента за доверие. Отдельно мы хотим отметить плодотворное сотрудничество с, представляющей нас во Франции, компанией Finnso Bois!

13.12.2022